11 сентября в Гродно стартует выставка-ярмарка «Еврорегион "Неман-2015»

Редактор/ 29 августа, 2015/ Новости/ 0 комментариев

11 и 12 сентября в Гродно состоится выставка-ярмарка «Еврорегион «Неман-2015». Предстоящая выставка примет в качестве гостей не только руководителей отечественных предприятий, но и делегации из стран ближнего зарубежья, а также Китая. Мероприятие, на котором будут демонстрировать свою продукцию, пройдет на территории спорткомплекса «Неман». Параллельно с выставкой будет проведена ярмарка товаров потребительского назначения, сувениров, овощей, фруктов, а также изделий народных промыслов.

На первый день масштабного мероприятия запланировано проведение форума «Гродненщина на перекрестке границ». На форуме обсудят инвестиционные перспективы Гродненской области и существующие проблемы региона. Отдельным вопросом станет туристическая отрасль в рамках международного сотрудничества.

Также лидеры белорусского бизнеса совместно с представителями зарубежных компаний обсудят вопросы в сфере ведения бизнеса, связанные с оказанием консалтинговых услуг, рекламы, юридический и финансовый вектора. Дискуссионными станут следующие темы: конкурентоспособность Гродненщины, перспективы гродненской СЭЗ, улучшение ведение бизнеса в ТС, сотрудничество белорусского и турецкого бизнеса и другое.

Поделиться этой записью

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*